День итогового собеседования по русскому языку для родителей

13 февраля 2019 года обучающиеся 9-х классов прошли итоговое собеседование по русскому языку как условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования. В целях наиболее полного информирования родителей (законных представителей) о процедуре проведения итогового собеседования по русскому языку, получения обратной связи от родителей (законных представителей) (в формате вопрос-ответ), министерство общего и профессионального образования Ростовской области 16 февраля 2019 года с 10.00 организует проведение региональной акции «День итогового собеседования по русскому языку для родителей». Акция будет проходить на базе общеобразовательных организаций в соответствии с «Порядком проведения итогового собеседования по русскому языку" как условия допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Ростовской области».

Родители (законные представители) обучающихся МБОУ СОШ №23 (в том числе выпускников текущего года) приглашаются 16.02.2019г. в 10.00 для ознакомления с технологией и процедурой проведения итогового собеседования по русскому языку в 2019 году.