Итоговая аттестация 9 классов

Государственная (итоговая) аттестация - 2023

Полная информация о ГИА-11 и ГИА-9 размещена на официальном сайте Рособрнадзора  http://obrnadzor.gov.ru/gia/

Основные термины: ОГЭ (основной государственный экзамен), ГИА (государственная итоговая аттестация), ЕГЭ (единый государственный экзамен)

О СРОКАХ И МЕСТАХ РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В НАПИСАНИИ ИТОГОВОГО СОЧИНЕНИЯ В 2021-2022 УЧЕБНОМ ГОДУ

ИНФОРМАЦИЯ О СРОКАХ, МЕСТАХ И ПОРЯДКЕ ПОДАЧИ И РАССМОТРЕНИЯ АПЕЛЛЯЦИЙ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ГИА-9 В 2021 ГОДУ

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку, ГИА

Приказ Минпросвещения и РОН от 16.03.2021 №104-306_Особенности ГИА-9 в 2021 году

О СРОКАХ, МЕСТАХ И ПОРЯДКЕ ИНФОРМИРОВАНИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ ИТОГОВОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

Проверка ответов участников итогового собеседования по русскому языку завершается не позднее чем за пять календарных дней с даты его проведения.

Обработка и проверка экзаменационных работ занимает не более десяти календарных дней.

Председатель государственной экзаменационной комиссии (далее – ГЭК) рассматривает результаты ГИА по каждому учебному предмету и принимает решение об их утверждении, изменении и (или) аннулировании. Утверждение результатов ГИА осуществляется в течение одного рабочего дня, следующего за днем получения результатов проверки экзаменационных работ.

О СРОКАХ И МЕСТАХ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА СДАЧУ ГИА (ОГЭ/ГВЭ) ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ В 2021 ГОДУ

1 марта 2021 года завершается срок подачи заявлений на участие вгосударственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования ГИА ОГЭ (ГВЭ) в 2021 году.

Заявление на сдачу ГИА ОГЭ выпускники подают в образовательную организацию, в которой проходят обучение.

О СРОКАХ ПРОВЕДЕНИЯ ИТОГОВОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ В 2021 ГОДУ