Общегородской День древонасаждений

Сегодня, 8 апреля -Общегородской День древонасаждений. Это мероприятие приурочено к Всероссийской акции памяти жертв Великой Отечественной войны"Сад памяти". Обучающиеся 10 класса вместе с классным руководителем и родителями высадили кустарники на территории школьного двора.

В День народного единства чествовали лучших, пели и плясали!

Сегодня, в День народного единства, в Шахтах прошёл концерт, посвящённый этому государственному празднику!!! Коллектив учителей нашей школы принял активное участие в этом мероприятии. Несмотря на холодную погоду, настроение было бодрое и боевое!!!

Золотая осень- 2019...

За окнами сейчас осень… По – разному мы называем ее: холодной, золотой, щедрой, дождливой, грустной… Но, как бы там ни было, осень – прекрасное время года, это время сбора урожая, подведение  итогов полевых работ, это начало учебы в школе, это  подготовка к холодной и долгой зиме… И как бы там ни было на улице – холодно или тепло – родная земля всегда прекрасна, привлекательна, очаровательна!

Праздник казачьей культуры в городе Шахты

В клубе «Южный» прошло знаменательное событие для нашего города - казачий праздник, посвященный открытию казачьего культурно-патриотического центра «СПОЛОХ» (Автономная некоммерческая организация).